Уроки графики в Монтессори Центре

Уроки графики
в «Монтессори центре»

Уроки графики в музыкальных школах «Монтессори Центра»

путь к виртуозному исполнению в кратчайшие сроки

Мелодии игры на …

Такой подход к развитию …

«МОНТЕССОРИ ЦЕНТР» ‐ № 1 СРЕДИ ЧАСТНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛ

Стоимость абонементов

Количество уроков в абонементе Цена абонемента (грн.) Цена урока в абонементе (грн.)
1 320
4 1160 290
8 2160 270
1 185
4 680 170
8 1200 150
1 350
4 1240 310
8 2400 300

Важно!

  • Ваш абонемент не будет иметь срока использования. Все пропущенные уроки Вы сможете посетить в любое удобное для Вас время.
  • Урок можно отменить без потери его стоимости, если Вы сообщите нам об отмене за 24 часа до его начала.
  • Если Вы вовремя не отмените урок — мы Вас будем ждать и не сможем сохранить Вашу оплату.

Наши педагоги

Видео

Over the years we have received hundreds of reviews

“Огромное спасибо Кристине, педагогу по живописи! Девочки с восторгом рисуют и это самое важное, что может дать педагог – желание творчества.” 

Mother of Mila and Ule

“Ходили на рисование, испанский язык… очень нравилось! Детки были в восторге ? плюс награждения ежемесячные нас очень радовали. Индивидуальный подход к деткам чувствовался. На рисовании было много детей и преподавателю не всегда удавалось всем  уделять время к сожалению, но результаты были очень хорошие даже не смотря на возраст деток на тот момент. Испанские слова и песенки все еще поют и помнят. Спасибо школе надеюсь к вам еще вернемся!

Katerina Stankevich

Дочери нравится заниматься в школе искусств “Монтессори центр”. А поскольку сейчас нет возможности быть в стенах Вашей студии, занятие онлайн – это отличное решение. Спасибо.

Mom of Saykina Maria

Ребенку нравится заниматься, очень любит рисовать. Хорошо что есть уроки онлайн. Ждем с нетерпением открытия школы.

Father Shvets Ivan

Спасибо!!! У вас чудесные педагоги!!! Мы очень рады!

Mom of Lily Sharko, Lviv

Очень хорошо что сейчас есть уроки онлайн, так как детям скучно сидеть дома. Лизе нравится заниматься рисованием.

Mom of Jolkva Elizabeth

Уроки онлайн нам нравятся, занимаемся с удовольствием танцами. С нетерпением ждем открытия школы.

Mom of Malinovskaya Valeria

Все очень нравится. Преподаватели отличные!

Shevchuk Anastasiya

Я больше, чем 2 года занимаюсь в “Монтессори центре” вокалом с Екатериной Королёвой. Петь – моё любимое дело с детства, но долго не могла найти своего преподавателя. Придя на первый урок к Катерине, я влюбилась в вокал заново. Безумно счастлива, что нашла педагога, который меня чувствует и вдохновляет. После каждого занятия мне хочется творить. На уроки прихожу с радостью и с нетерпением жду следующего. Спасибо Катерине и “Монтессори центру”.

Kotlyarova Daryna

Ходим на рисование, очень нравится преподаватель Елена Ступак, приятная атмосфера + отличный результат. Ребенок ходит с удовольствием. Единственное, хотелось бы лояльного отношения по поводу правила 24 часа в случае отмены, иногда по состоянию здоровья не можешь отменить урок за 24 часа. Мы ходим уже 3 года, можно иногда делать исключения.

Mikhailenko Natalia

Мы очень довольны! “Монтессори центр” с большой буквы “Супер”. Хорошо все настроено “по-ноткам”. Мои два мальчика-живчика бегут наперегонки к своим Катюшам. Испробовали все: и английский, и лепку, и барабаны, и пение, и музыку, выжигание. Нам очень сложно остановиться на одном, т.к. выбор очень большой. И это радует. Спасибо Вам большое.

Smirnov Family

Хожу на вокал примерно месяц и уже видны результаты. Мне очень нравится, буду продолжать упорно стараться. Спасибо за знания и поддержку.

Olena, 13 y.o.

Огромная благодарность моему преподавателю по вокалу Наташе за терпение и усердную работу. Вижу свое постепенное развитие. Спасибо!

Dasha, 16 years old

Мы родители Валерии Матющенко, 6 лет. Занимаемся в “Монтессори центре” с 3-х лет лепкой, потом рисование, английский, вокал (сначала хор), затем фортепиано.
Все преподаватели на отлично: заводные, отзывчивые, вкладывают душу в детей, а не просто проводят занятия: и Лилия, Настя, Анна, Мария, Лена. Лера всех очень любит. Очень удобная система бессрочного абонемента.
Благодаря “Монтессори центру” за 6 лет очень много успели в развитии ребенка. Она пошла в школу в 5 лет и не отстает от других деток, которые старше.
Очень повезло, что живем в этом доме, где “Монтессори”.
Спасибо “Монтессори центру”!

Parents of Valeria Matyushchenko

Наши дети Александра и Екатерина очень любят посещать “Монтессори центр”, а особенно рисование, танцы и пение. Большое спасибо преподавателям и всему коллективу за отлично поставленный процесс обучения. Наши дети просто в восторге.

Donskyh family

Хожу уже на гитару второй год в Монтессори Центр к Лесе, сначала играл на классике, теперь на электрогитаре. Мне очень нравится, я очень рад, что занимаюсь в Монтессори Центре.

Kirill Zhamoyda

Мои внуки Дегтяр Анастасия и Дегтяр Михаил посещают “Монтессори центр” с большим удовольствием. Михаил изучает английский, а Анастасия рисует. Добились больших успехов. Огромное спасибо преподавателям центра за чуткое отношение к детям.

Grandma Lyudmila

Хожу на рисование примерно месяц и за это время мой навык в рисовании повысился. Очень нравится преподаватель Кристина. Урок проходит в теплой и дружелюбной обстановке. Очень нравится.

Olga Kuznetsova

В Монтессори центр моя дочка Соня начала ходить 3 года назад, еще в садике. Сейчас она уже ученица 2 класса и ее любовь к балету стала еще больше!! Нам очень повезло, что мы открыли для себя эту школу! Здесь ребенок имеет возможность раскрыться, развить свои таланты и просто быть довольным и счастливым, танцуя, рисуя, играя на инструментах! Это здорово!
Моя Соня с огромным удовольствием ходит на занятия по балету. Она обожает не только танцевать, но и разучивать новые движения, но и преодолевать трудности на своем пути к цели… учиться сидеть по-долгу на шпагате и потом очень этим гордится! И это благодаря нашему супер тренеру Виктории! Она очень коммуникабельна, находит подход к деткам, учит их выносливости и креативности, при этом она строга и любит дисциплину! Что невероятно стимулирует. Как же приятно детям выступать на концертах Монтессори центра на больших сценах и видеть восхищенные лица своих родных в зале!!
Хотелось, единственно что, внести предложение немного модернизировать зал, в котором проходят занятия…там давно ничего не менялось! Думаю, что было бы здорово видеть на стенах зала фотографии детей, учеников Монтессори с концертов! Это бы их очень стимулировало и еще больше давало сил и желание заниматься дальше и достигать новых вершин! Спасибо, что вы есть!)

Sonya Kholod

Занимаюсь в данной музыкальной школе более 4-х лет и не устаю радоваться каждому новому уроку. Имела множество возможностей контактирование не только со своим преподавателем, но и с другими коллегами и осталась довольна всеми! Они отзывчивые, понимающие и готовые принять и помочь реализовать даже самые необычные композиции… В общем, в целом, советую данную школу – для развития творческих талантов.

Mariya Shevtsova

Sign up for a trial lesson

X
Send this to a friend